Компания «Билборд ТВ & Широкий формат» – официальный партнёр Х конференции «Эффективная наружная реклама: итоги и перспективы»
27 августа 2015

Компания «Билборд ТВ & Широкий формат» – официальный партнёр Х конференции «Эффективная наружная реклама: итоги и перспективы»

Билборд.jpgОфициальным партнёром Х Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: итоги и перспективы» стала компания «Билборд ТВ & Широкий формат». Организатором форума, который состоится 4 декабря в event-холле «ИнфоПространство», выступает журнал Outdoor Media.

Нынешний год стал непростым для российской ooh-индустрии. Она вновь оказалась в зоне турбулентности. С одной стороны, экономический кризис внёс коррективы в стратегию развития части рекламодателей. С другой – фундаментальные изменения в самой отрасли привели к неожиданным результатам. К изменившимся правилам игры оказались не готовы не только новички рынка из числа непрофильных инвесторов, но и компании, не один года проработавшие в индустрии.

И всё же отрасль развивается. Внедряются новые технологии, появляются более эффективные инструменты продаж. Среди рекламодателей есть те, кто не только не уменьшил свои ooh-бюджеты в связи с кризисом, а, наоборот, увеличил их. Операторы осваивают новые сегменты, выходят на новые рынки. В части регионов власть продуктивно сотрудничает с бизнесом. Ooh-реклама по-прежнему остаётся одним из перспективных сегментов российского медийного пространства.

Темы, которые будут предложены участникам конференции для обсуждения:

  • консолидация или передел: что происходит на рынке ooh-рекламы?
  • какую стратегию продвижения в период кризиса выбирают рекламодатели?
  • инструменты и решения: что станет драйвером роста индустрии?
  • медиаинфляция: прогноз на 2016 год;
  • нестандартные решения в ooh-кампаниях: что нужно знать и уметь, чтобы использовать их эффективно?
  • портрет современного потребителя, его поведение и психология принятия решений. Изменение приоритетов и ценностей;
  • какие ещё сюрпризы готовят индустрии власти?


«Билборд ТВ & Широкий формат» – единственное рекламное агентство полного цикла в подмосковном городе Мытищи. Предлагает светодиодные экраны, магистральные щиты, ситиформат, дизайн-макеты, web-дизайн, ТВ-рекламу, фирменный стиль. Осуществляет качественную и оперативную широкоформатную печать.

Подробную информацию об участии в форуме можно узнать на его ОФИЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ.

По любым организационным вопросам обращайтесь по телефонам +7 (495) 647-48-41, моб. +7 (926) 159-76-15 или пишите на event@outdoor.ru.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение