Границы – это иллюзия!
2 ноября 2017

Границы – это иллюзия!

LG Electronics проводит широкомасштабную кампанию в наружной рекламе в поддержку популярной линейки смартфонов LG Q6: LG Q6 alpha, LG Q6 и LG Q6+. В Москве, Санкт-Петербурге и 10 крупнейших городах России размещены постеры с участием популярных артистов, музыкантов и известных представителей шоу-бизнеса. Также запланировано размещение в интернет-ресурсах.

Еще в августе стартовала успешная кампания, получившая название «Лица», вне всякого сомнения, привлекшая внимание потребителей. Яркие и запоминающиеся образы, в которых каждый смог найти себя или близкий по духу и возрасту персонаж, произвели большое впечатление на покупателей, подчеркнув с мысл основного слогана – «Границы – это иллюзия!».

Для участия в ее продолжении привлечены известные персоны, популярные артисты, любимые миллионами россиян. Амбассадорами бренда стали Кэти Топуриа, Natan, Егор Дружинин и Елена Кулецкая. Их истории успеха, как нельзя лучше, подтверждают иллюзорность границ, безграничность возможностей. Линейка LG Q6 адресована широкому кругу потребителей, и мы уверены, что сможем удовлетворить потребности максимального числа покупателей, нацеленных на ежедневное использование самых современных технологий в гаджетах.

Линейка LG Q6-серии, объединяет в себе устройства, унаследовавшие наиболее интересные функции флагманских моделей по привлекательным ценам. Отличительная особенность дисплея – соотношение сторон 18:9 и ультра-тонкие рамки, обеспечивающее максимальный комфорт при просмотре контента, пользовании социальными сетями и обработке фото- и видеоматериалов.

3х6_LG_3_keti.jpg

3х6_LG_2_Egor.jpg

3х6_LG_4_Lena.jpg

3х6_LG_1_natan.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение