Gallery установила в Москве 50 digital-билбордов
22 октября 2015

Gallery установила в Москве 50 digital-билбордов

Наметкина_9.JPGОператор наружной рекламы Gallery установил юбилейный, 50-й цифровой билборд в Москве на улице Намёткина, 9. На сегодняшний момент Gallery – единственный оператор с федеральной сетью digital-билбордов в России, адресная программа которых насчитывает порядка 90 конструкций в 12 регионах.

Для Gallery сегмент digital является одним из наиболее приоритетных направлений. В планах компании дальнейшее увеличение сети цифровых билбордов в городах присутствия и новых регионах, а также «оцифровка» других доступных ooh-форматов и улучшение качества разрешения. Кроме этого Gallery активно расширяет спектр digital-возможностей для реализации нестандартных кейсов.

«Мы активно развиваем цифровые билборды по всей стране и рады представить рекламодателям сеть из 50 экранов в Москве и 40 конструкций в регионах. Мы неуклонно работаем над расширением digital-сети и совершенствованием устанавливаемого инвентаря», – комментирует событие директор направления диджитал компании Gallery Олег Браташов.

В начале октября на Звенигородском шоссе и на проспекте Андропова Gallery установила цифровые билборды с новыми LED-панелями с ещё более высоким разрешением – р10 вместо стандартного р12 (расстояние в миллиметрах между физическими пикселями на полотне). Панели типа р10 улучшают качество воспроизводимого изображения и позволяют отображать кегль меньшего размера.

«LED-панели с высоким разрешением р10 не имеют аналогов на московском dooh-рынке и являются, пожалуй, лучшими по качеству изображения на сегодняшний день в стандартном dooh», – отмечает Олег Браташов.

В 2013 г. Gallery вывела на российский рынок наружной рекламы новый формат – цифровой билборд (DB). Цифровые билборды Gallery – это модернизация самого популярного ooh-формата щита 6х3м. За три года компания расширила федеральную сеть до 90 конструкций в 12 регионах России, в том числе 50 носителей в Москве. Gallery устанавливает digital-билборды в местах с высокими медиаметрическими показателями и пользующихся наибольшим спросом со стороны рекламодателей. Трансляция контента на цифровых билбордах осуществляется централизованно из единого информационного центра, независимо от расположения конструкции.

MOS4535A10GGDB.jpg

MOS7001A1OMDB.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение