Gallery превратила пилоны в Екатеринбурге в книжные полки
29 июля 2015

Gallery превратила пилоны в Екатеринбурге в книжные полки

g.jpg

В Екатеринбурге проходит необычный проект по продвижению сервиса телефонных консультаций «Мобильный консультант», предоставляющего услуги специализированных платных консультаций по своему мобильному телефону. На центральных улицах города пилоны компании Gallery были оформлены в виде книжных полок, на которых размещены настоящие профессиональные книги различной тематики. Креативная идея рекламной кампании разработана РА «Восход».

Для продвижения сервиса жителям города предлагают самостоятельно разобраться в тонкостях профессий и найти ответ на интересующий вопрос, прочитав книгу на данную тему или воспользовавшись услугами экспертов сервиса, которому можно задать вопрос по интересующей теме и оперативно получить ответ. Кампания проходит под слоганом «Разберётесь с этим сами или обратитесь к нашим экспертам?»

«Проект «Мобильный консультант» – уникальный для России стартап, дающий возможность абсолютно любому человеку зарабатывать на своих знаниях и умениях. Мы сопровождали проект на самых ранних стадиях запуска, участвовали в разработке коммуникационной платформы и маркетинговой стратегии, обеспечивали PR-поддержку. На данный момент подготовительный этап завершён, и сервис заработал с полным функционалом. Рекламная кампания «Мобильного консультанта» также перешла в активную стадию. Ambient-проект с уличными книжными полками, реализованный силами Gallery, стал ярким дополнением к размещению в традиционных медиа. Конструкции вызывают заметный интерес у прохожих, поэтому запас самоучителей, справочников и пособий мы пополняем каждые три дня», – говорит руководитель направления нестандартных проектов РА «Восход» Дмитрий Донник.

Специально для проекта специалистами Gallery изготовлены книжные полки, которые вставлены в трансформированные конструкции пилонов, а их верхняя часть оборудована внутренней подсветкой.

«Gallery всегда с удовольствием поддерживает реализацию креативных проектов РА «Восход», которые  делают стандартную рекламу интереснее, расширяют технические потенциал конструкций и открывают новые возможности наших специалистов при исполнении проекта. Реализация проекта «Мобильный консультант» наглядно показала, как простые технологические решения могут эффективно выглядеть в городской среде и привлекать большее внимание целевой аудитории», – отмечает исполнительный директор «Gallery Екатеринбург» Антон Неймышев.

Состав творческой группы:

Агентство «Восход»
Креативный директор – Андрей Губайдуллин
Копирайтеры – Александр Солодкий, Баир Раднаев, Дарья Овечкина

Рекламоносители компания Gallery


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение