Елена Исинбаева избавилась от старой ТВ-антенны
17 ноября 2017

Елена Исинбаева избавилась от старой ТВ-антенны

мтс.jpgМТС запустил рекламную кампанию в рамках продвижения выгодной цены на оборудование спутникового ТВ МТС. В рекламе оператора впервые снялась двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева.

Больше не нужно терпеть старую антенну, которая с трудом ловит сигнал. От старой антенны легко избавиться. Например, с помощью шеста для прыжков в высоту. Именно такой элегантный способ устранения «атавизма» продемонстрировали главные герои ролика Дмитрий Нагиев и российская прыгунья с шестом, олимпийская чемпионка, обладательница 28 рекордов Елена Исинбаева. В ролике можно увидеть медаль Елены, которую она получила за свой рекордный прыжок на высоту 5,06 м.

«Главная идея, которую мы хотели показать в ролике – зачем мучиться со старым телевидением, когда можно подключить современное спутниковое, тем более, что оно больше не роскошь. Для рынка цена 2990 рублей за комплект спутникового ТВ сопоставима с рекордом на Олимпиаде, поэтому сотрудничество с известной всем рекордсменкой Еленой Исинбаевой представляется вполне логичным», – говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева.

В интегрированной рекламной кампании МТС задействованы интернет, ТВ, радио, наружная реклама, АЗС, электрички, магазины электроники.

Состав творческой группы:

Компания МТС – Наталия Глаголева, Мария Яковлева, Елена Исакова, Анна Виссарионова

Агентство BBDO – Андрей Иванов, Валентина Наумова, Павел Волков, Анастасия Прямилова, София Джарсалия, Валера Горохов, Анастасия Смирнова, Павел Филиппенко

Компания «Базелевс» – Ярослав Чеважевский, Лера Бабурина, Алеся Казанцева


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение