«ДРИМ» установил нестандартные настенные экраны в Ярославле
14 января 2019

«ДРИМ» установил нестандартные настенные экраны в Ярославле

Рекламное агентство «ДРИМ» установило еще два светодиодных экранов в Ярославле. Компания комплексно оформила здание торгового центра «Бутусовский», полностью «захватив» автомобильный трафик по одной из центральных улиц города – ул. Победы, на ее самом престижном участке, у крупнейшего торгового центра города – ТЦ «Аура».

Информация, размещенная на светодиодном экране, установленном почти под крышей здания, отлично просматривается уже с ул. Свободы, соответственно, воздействует на весь транспортный поток, следующий с ул. Большой Октябрьской и Свободы на ул. Победы. Ещё одним плюсом является то, что именно в районе ТЦ «Бутусовский», где размещен экран, сосредоточены еще несколько торговых центров: самый популярный в Ярославле ТЦ «Аура», оснащенный киноцентром, сетью бутиков, развлекательным центром и мини-ресторанами с разнообразной кухней, а также ТЦ «Форум», мини-маркеты, стоматология «Подмосковье», аптеки, продуктовый супермаркет «Пятерочка» и футбольный стадион «Шинник». Экран обращает на себя внимание пешеходов, желающих посетить один из ТЦ, спортивные секции и плавательный бассейн на стадионе «Шинник», отдыхающих в Бутусовском сквере – меняющаяся с определенной периодичностью яркая, цветная реклама привлекает внимание людей всех возрастов, дает большой охват аудитории и открывает новые возможности для распространения информации посредством наружной рекламы.

Второй светодиодный экран смотрит на перекресток улицы Свердлова с улицей Победы. Он прекрасно виден водителям, следующим от проспекта Октября по улице Победы в сторону ул. Свободы и с Свердлова к стадиону «Шинник». Непосредственно напротив размещенного экрана расположена остановка общественного транспорта.

Такое комплексное оформление здания сразу двумя светодиодными экранами позволяет охватывать все транспортные потоки, следующие в центр Ярославля из спальных районов города, а также в обратном направлении – высокотехнологичные рекламные конструкции отлично видны автолюбителям, направляющимся в сторону Октябрьского моста.

 IMG_1563.jpg

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение