Депутаты Кирова планируют увеличить количество рекламных мест в городе
24 октября 2014

Депутаты Кирова планируют увеличить количество рекламных мест в городе

реклама.jpgВ Кирове могут появиться новые рекламные места. Речь об этом шла на заседании постоянной комиссии гордумы по имуществу и земельным отношениям. В частности, предполагается внести дополнения в существующую схему размещения наружной рекламы и информации, включив в неё шесть новых адресов (в том числе одно – под размещение суперборда).

Для каждого из этих мест специалисты разработали карту-фотомонтаж и технические характеристики. В пресс-службе гордумы отмечают, что при принятии решения об установке на улицах города той или иной рекламной конструкции депутаты особое внимание обращают на соблюдение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки и требований безопасности дорожного движения.

Решение по новым рекламным площадкам будет принято 29 октября на заседании городской думы Кирова.

Напомним, по итогам шести аукционов, проведённых МКУ «Городская реклама» в Кирове в 2014 г., продано 104 места из 299, указанных в схеме размещения рекламоносителей. В ходе торгов начальная цена одной конструкции увеличивалась более чем в 2,5 раза. В некоторых случаях финальная стоимость доходила до 5,5 млн руб.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение