Агентство IQ разместит наружную рекламу на Cannes Lions Moscow Party
23 мая 2016

Агентство IQ разместит наружную рекламу на Cannes Lions Moscow Party

IQ_new_logo.jpgНакануне 62-го Международного рекламного фестиваля «Каннские Львы», который пройдет с 18 по 22 июня в Каннах, в Москве состоится грандиозная вечеринка Cannes Lions Moscow Party. 4 июня официальный представитель фестиваля в России Владимир Евстафьев презентует «Каннские львы 2016» на восхитительном пляже с белоснежным песком в одном из самых престижных заведений столицы – Royal Bar. Агентство IQ предлагает брендам возможность охватить премиум-аудиторию с помощью размещения наружной рекламы крупного формата на территории Royal Bar. Также агентство готово организовать на мероприятии экспонирование автомобилей представительского класса.

Cannes Lions Moscow Party ежегодно собирает представителей крупнейших рекламодателей, рекламных агентств и СМИ, считающих для себя необходимым быть в курсе новейших креативных трендов, и держать себя при этом в профессиональном тонусе.

Уникальный проект, где представители брендов и агентств могут просмотреть ролики из «Каннского прогноза» и принять участие в конкурсе, дающего возможность выиграть бесплатную аккредитацию на Cannes Lions 2017. Гарантом этого выступит директор по делегатам и представительствам группы фестивалей Lions Festivals Генри Хепфорт, который специально прилетит на Cannes Lions Moscow Party. Развлекательная программа, дискотека и море шампанского завершат день приятной эмоциональной нотой.

«Royal Bar – заведение премиум-класса, которое рассчитано на состоятельных людей. На время проведения Cannes Lions Moscow Party мы планируем разместить поблизости гигантский баннер с саморекламой. Чуть позже мы огласим локацию и детали конкурса в результате, которого победитель получит возможность размещения наружной рекламы на самой премиальной столичной площадке», – говорит генеральный директор агентства IQ Сергей Киселёв.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение