09.02.2016

Jeep super_bowl_2016.jpgВ 2016 г. бренду Jeep исполняется 75 лет. В честь этого Jeep выпустил два новых ролика, передающие дух марки, любовь Jeep к свободе и приключениям. Их премьера прошла в минувшие выходные в рамках Super Bowl – финального матча чемпионата по американскому футболу. Ролики под названиями 4x4ever и Portraits рассказывают о знаменитом наследии Jeep, и представляют видение будущего бренда и поклонников марки.

В ролике 4x4ever Jeep вместе со своими поклонниками заглядывает в будущее марки. Под энергичный саунд-трек, исполненный Морганом Дором специально для 4x4ever, Jeep рассказывает историю своих клиентов, их страсть к вождению автомобилей с «внедорожной душой», свободе и самовыражению. 4x4ever – основа философии Jeep, это история о безграничных возможностях и стремлениях. Это призыв никогда не говорить никогда. Это новый взгляд на то, что значит жить «в стиле 4x4» не только сегодня, но и всегда.

Ролик Portraits, напротив, рассказывает зрителю о богатом наследии бренда и об истории людей, повлиявших на становление марки Jeep. В видео собрано более 60 портретов и историй знаменитых людей, в их число входят Мэрилин Монро, Стив Маккуин, Амелия Эрхарт, Арета Франклин, Би Би Кинг. Знаковые моменты прошлого неразрывно связаны с созданием легендарных моделей Jeep, в которых нашла свое отражение человеческая природа. Слоган «Jeep создаем не мы – это делаете вы» (We don’t make Jeep, you do) подчеркивает влияние, которое владельцы автомобилей легендарной марки оказали на формирование бренда и его истории.


Источник:

Возврат к списку