23.04.2015

Компания «Сандоз», являющаяся лидером в отрасли воспроизведенных лекарственных средств, представила новый рекламный ролик препарата «Экзодерил», предназначенного для лечения грибковых заболеваний ногтей. В новом видео «Космонавт» телезрители вновь встречаются с героем-пальцем, знакомым из предыдущих роликов бренда.

Показавшее себя более чем успешным креативное решение «очеловечить» проблему грибка ногтей в этом ролике берёт новую высоту. Теперь наш герой не просто проводит время на пляже или катается на катке с себе подобными, а интегрируется в мир людей, где достаточно естественно взаимодействует с ними.

Используя яркую и запоминающуюся ситуацию, ролик доходчиво и ясно доносит идею кампании и основное преимущество бренда – уникальную каплю «Экзодерил».

Интересный факт: в съёмках использовался настоящий космический скафандр, реально побывавший на орбите, стоимость которого такова, что к нему даже был приставлен отдельный охранник.

С задачей по созданию видео отлично справилась продакшн-студия Action Film, его режиссёром стал уже имеющий опыт работы с брендом Андро Окромчедлишвили, оператором – Марат Адельшин. Ролик транслируется в эфире национальных телеканалов.

Состав творческой группы:

Бренд-команда «Сандоз»
Бренд-менеджер
– Людмила Чемезова
Категорийный менеджер
– Юлия Логвиненкова


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку