30.09.2014
Dc251.jpg

Оператор «Мобильные ТелеСистемы» и краудфандинговая платформа Boomstarter помогут авторам проектов, способствующих улучшению облика Москвы или качества жизни в ней, быстро найти необходимые средства.

Сотрудничество МТС и сервиса для привлечения финансирования от интернет-пользователей Boomstarter – первая инициатива по привлечению инвестиций для развития Москвы, вовлекающая и обычных пользователей, и бизнес. Идеи, которые соберут не менее 70% от необходимой суммы, получат поддержку от МТС в размере оставшихся 30%. Наиболее перспективные проекты МТС профинансирует на 100%. Оператор окажет не только финансовую, но и технологическую поддержку: обеспечит скоростным мобильным или проводным Интернетом. Главный фактор отбора проектов: идея должна быть полезна городу и способствовать повышению качества жизни в столице.

Претендент на финансирование должен оформить проект на Boomstarter в категории #WOWMOSCOW. После прохождения модерации проект отобразится на сайте, и пользователи платформы решат, насколько он нужен городу. Заявку можно подать до 20 декабря 2014 г.

«В основе бизнеса МТС лежит идея простоты и доступности коммуникаций, технологий, общения. И нам очень близок по духу этот проект. Это не только платформа для сплочения мыслящих и деятельных людей, реализации личных амбиций, но и реальный инструмент повышения качества жизни миллионов москвичей», – отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.

«Совершенствование города всегда начинается с каждого из нас. Теперь у любого человека есть возможность не только помечтать о том, как улучшить Москву, но и реализовать собственный большой проект», – сказал основатель Boomstarter Руслан Тугушев.

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку